Blood Ties

Объявление

Погода:


Накрапывает легкий дождик. На небе светит яркая луна и всего несколько звезд укрывают это бесконечно темное небо.




Администрация:


Джесси


Лестат де Леонкур



Важно:


Правила Ролевой


Роли

Дорогие Гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь!



Обратите внимание:


Начинать игру Вы сможете лишь после того, как Ваша Анкета будет принята Администрацией.


ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Игра уже началась и мы ждем любого в нашем мире!



События:


В Замке прошёл грандиозный бал. Все хорошо провели время.


Предстоящие события в игре:


...




Предыстория


"Эта ролевая посвящена всем вампирам мира. Нам наверняка интересно узнать каждого из них. Вы можете зарегестрировать человеком или вампиром решать вам. Заходите! Регестрируйтесь! Мы всем рады без исключения.

>

Дата и Время:


04.00 - 06.00

13 марта 2007 год. Пятница.



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Ties » ~Бар "Veres Blood"~ » ~Бар~


~Бар~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы устали от танцев? Отдохните, закажите кровавой мери, виски! Здесь можно с интересом провести свободное время и пообщаться!

0

2

Эрас вошла в бар с отличным настроением. Ей только что удалось отлично поесть, теплая кровь оживила ее, и она шла в бар в надежде поднять его себе еще больше. Эрас подошла к барной стойке.
-Можно мартини за столик в середине зала?-попросила она. Бармен кивнул.
Довольная Эрас пошла к столику и села за него. Отсюда открывался отличный вид на всех присутствующих. На дворе была ночь, но, как ни странно, в баре было очень много народу. Эрас удивилась, но поняла потом, что большинство посетителей-необычные люди. Это еще больше обрадовало девушку и она стала ждать чего-то необычного.
Не дождавшись ничего из ряда вон выходящего, Эрас решила пойти на кладбище, там всегда ей было хорошо и спокойно. Тем более, у нее все равно не было квартиры, где можно было бы остановиться.
--------------->Городское кладбище

Отредактировано Вайя Эрас Дракула (2008-04-25 15:35:00)

0

3

Молодая девушка легкой походкой вошла в бар. Она прошла в глубь зала и села за столиком у стены, заметив посетителя, бармен поспешил подойти.
- Сухой мартини,- быстро сказала она, бармен кивнул и хотел уже идти за заказом, но она его остановила,- Стойте... две части горденс, одну водки, добавьте ликера, кусочки льда и тоненький ломтик лимона. Бармен слегка удивился заказу, но через пару минут перед ней стоял бокал с напитком. Надеюсь хоть здесь я смогу спокойно отдохнуть. Она отпила из бокала, Хм, а не дурно получилось, надо бы дать название.

0

4

Опусташенный бокал спокойно стоял в стороне, откинувшись на спинку стула, Эрриана изучала бумаги. Прошло около часа, девушка взглянула на часы. Чтож, пора наведаться в мой новый дом, надеюсь они оправдают мои ожидания, ведь не зря я столько месяцев ждала. Сложив бумаги в папку, девушка направилась по указанному адресу.
--------> Дом Эрри

Отредактировано Эрриана Грей (2008-04-26 13:39:09)

0

5

Молодой паренек в домашнем халате и очках вошел в бар и уселся за стойку.
- Добрый вечер!-  обратился он ко всем присутствующим, затем повернулся к бармену
и прошептал..,
-Старина, налей ка мне виски с колой, всё остальное при мне.
Бармен тотчас достал два стакана и наполнил один из них горячим напитком. Очкарик смешал его с колой, пока никто не видит и сделал глоток.
- Даа...Погодка сегодня отличная, да старина?
Бармен посмотрел на паренька со значением и ничего не сказал.
- Сказать по секрету, я журналист одной серьезной газетенке. Собираю информацию про оборотней в этом районе, ну знаешь...паронормальные явления и всё такое..сам я не верю в это всё, но деньги платят не плохие. Раньше я работал на плэйбой, веришь?
На этом месте бармен налил пареньку еще виски.
А кто бы не налил?

Отредактировано Степан (2008-04-29 16:24:37)

0


Вы здесь » Blood Ties » ~Бар "Veres Blood"~ » ~Бар~