Blood Ties

Объявление

Погода:


Накрапывает легкий дождик. На небе светит яркая луна и всего несколько звезд укрывают это бесконечно темное небо.




Администрация:


Джесси


Лестат де Леонкур



Важно:


Правила Ролевой


Роли

Дорогие Гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь!



Обратите внимание:


Начинать игру Вы сможете лишь после того, как Ваша Анкета будет принята Администрацией.


ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Игра уже началась и мы ждем любого в нашем мире!



События:


В Замке прошёл грандиозный бал. Все хорошо провели время.


Предстоящие события в игре:


...




Предыстория


"Эта ролевая посвящена всем вампирам мира. Нам наверняка интересно узнать каждого из них. Вы можете зарегестрировать человеком или вампиром решать вам. Заходите! Регестрируйтесь! Мы всем рады без исключения.

>

Дата и Время:


04.00 - 06.00

13 марта 2007 год. Пятница.



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Ties » ~Сады~ » ~Чёрный сад~


~Чёрный сад~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i050.radikal.ru/0712/9f/a758ba81e1c0.gif

0

2

Анастасия, задумавшись, неспеша брела куда-то вперед...Оказавшись в Черном Саду, она почувствовала какое-то странное чувство...Что-то вдруг переменилось...Все вокруг буквально было в черно-белых тонах: серый асфальт,невзрачная шелестящая крона деревьев, пасмурное, затянутое тучами небо. Дул легкий прохладный ветерок, трава бесшумно колыхалась. Было тихо, даже очень...Такое ощущение, что эта странная тишина давила на барабанные перепонки.. Казалось, что этот груз вот вот ее раздавит...Слегка кружилась голова. Дойдя до близжайшей скамейки, Анастасия медленно опустилась и огляделась вокруг. Не было ни души, но чувствовалось чье-то присутствие.

Отредактировано Анастасия (2008-05-03 22:31:35)

0

3

Клодия сидела, прислонившись головой к дереву. Она утолила свою жажду крови и теперь была прекрасна. Ее волосы отдавали блеском золота. Она медленно открыла глаза и увидела, что уже не одна. В саду была девушка. Клодия внимательно присмотрелась к ней, пытаясь понять вампир это или нет. Она встала, поправила платье и направилась к девушке, намереваясь узнать. Если это вампир. то это хорошо, если же человек, то она вполне сойдет для второго ужина. Клодия медленно приблизилась к скамейке и сказала девушке:
-Приветствую вас-произнесла она и тут же поняла, что это вампир. Она изучающе посмотрела на нее. До этого момента такий вампиров она еще не видела

0

4

-И я вас. Анастасия не много подвинулась, уступив юной особе место.
Странное место, не правда ли?

0

5

да... очень..- Клодия присела, но не перестала разглядывать новую знакомую.-я не представилась. меня зовут Клодия-девочка сделала реверанс, несколько прядей выпало из под шляпки, и снова села на скамейку, ожидая ответа

Отредактировано Клодия (2008-05-03 22:45:31)

0

6

-Рада знакомству. Я - Анастасия. Ей стало очень любопытно: что эта маленькая девочка делала в таком мрачном месте?... Это необычная девочка...Она явно обладает какими-то особенностями... Заглянув ей в глаза, она спросила: Ты вампир?

Отредактировано Анастасия (2008-05-03 22:47:32)

0

7

Клодия замешкалась с ответом, но лицо ее по прежнему не выражало никаких чувств.
-да...-помедлив, ответила она. Почему она спрашивает.. Если б она была опытной, она б не спрашивала

0

8

-Не хотели бы вы прогуляться, юная леди?, с добродушной улыбкой спросила она.

Отредактировано Анастасия (2008-05-03 22:54:21)

0

9

Клодия посмотрела на свою собеседницу и промолвила.
-хорошо.  я слышала где-то здесь дают бал. давайте сходим

0

10

Почему бы и нет? Улыбнувшись, она медленно, но изящно встала, поправила растрепанные ветром волосы и вслед за Клодией направилась к выходу.

------->Замок Рейзора

0


Вы здесь » Blood Ties » ~Сады~ » ~Чёрный сад~