Blood Ties

Объявление

Погода:


Накрапывает легкий дождик. На небе светит яркая луна и всего несколько звезд укрывают это бесконечно темное небо.




Администрация:


Джесси


Лестат де Леонкур



Важно:


Правила Ролевой


Роли

Дорогие Гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь!



Обратите внимание:


Начинать игру Вы сможете лишь после того, как Ваша Анкета будет принята Администрацией.


ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Игра уже началась и мы ждем любого в нашем мире!



События:


В Замке прошёл грандиозный бал. Все хорошо провели время.


Предстоящие события в игре:


...




Предыстория


"Эта ролевая посвящена всем вампирам мира. Нам наверняка интересно узнать каждого из них. Вы можете зарегестрировать человеком или вампиром решать вам. Заходите! Регестрируйтесь! Мы всем рады без исключения.

>

Дата и Время:


04.00 - 06.00

13 марта 2007 год. Пятница.



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Ties » ~Кладбище~ » ~Городское кладбище~


~Городское кладбище~

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Темная, холодная ночь легла на кладбище и была на удивление спокойна. Не было слышно привычных криков о помощи, ни странных звуков и взглядов из-за каждого куста. Желтая луна освещала прогнившие от сырости кресты. Лишь от черной, невысокой горы раздавался зловещий, вселяющий страх, вой...
http://i040.radikal.ru/0712/15/8dd7d4213a00.jpg
Вы можете просто прогуляться в темноте под сияющим серебром диском луны, но будьте осторожны, мало ли кто захотел тоже прогуляться и полюбоваться надгробиями...

+1

2

Джесси шла по узкой тропинке оглядывая могильные камни, сухие деревья. Ветра не было, так тихо, спокойно, самое лучшее время для ночной прогулки... Огненно-рыжие спадали на плечи. Умиротворённо она смотрела вдаль. Никогда ещё не было так легко сдерживать эмоции восхищения природы. Шелестя, деревья завывали мелодию чуть слышно, и девушка прислушивалась к этим проникновенным звукам...
- Это место притягивает меня как магнит. - Думала девушка.

0

3

Лестат лежал в своем старинном склепе и неизвестно даже почему этот склеп простоял так долго. Не больше 500 лет этому кладбищу и именно столько же стоял склеп. Вампир ожидал минуты своего пробуждения. Где-то внутри себя он понимал, что когда-нибудь его, что-то заставит проснуться. Когда-то очень давно. После смерти королевы Акаши прошел всего лишь год и Лестат поклялся Мередит защищать Джесс. Даже что бы ему это не стоило. Как можно дольше, чтобы ее род не вымер и жил.
Вампир слышал все, что творилось вокруг, но не мог видеть. Его глаза были закрыты. Да и каменная крышка гроба закрывала его казалось спящее тело. В руках он сжимал ту самую скрипку которую хранил словно брилиант. Лишь на н6есколько миллиметром крышка гроба была отодвинута, чтобы вампир мог вылезти на свободу. Где-то в глубине души он понимал, если таковая у него имелась, что в скором времени ему придется пробудиться.

0

4

Джесси посмотрела на луну.. Побродив немного минут по кладбищу она увидев склеп. Что-то манило войти туда.. Долго не думая она вошла.. Медленным шагом она подошла к одному из надгробий. Ей было страшно в тот момент. Джесси чувствовала холод, пронизывающий до костей. Сердце билось с неумеримой частотой. Ей казалось что она попала в ледяную камеру. Поожив руку на гроб она ощутила как по коже побежали мурашки. Девушка хотела бежать оттуда прочь, но ноги приросли к земле, она не могла сдвинуться с этого места. Заворожённо её глаза смотрели на тот самый гроб...

0

5

Эрас вошла на кладбище. Сырой воздух развевал ее белокурые волосы. Она прошла между могилами, проводя рукой по холодным каменным плитам. Вдруг она увидела, как девушка вошла в склеп. Эрас вечно искала приключений. А почему бы и мне туда не войти? подумала она и ускорила шаг. Войдя в склеп, Эрас увидела каменный гроб и девушку, стоящую рядом с ним.
-Эм... Извините...-начала было Эрас.-Я вам не помешаю?

0

6

Лестат казалось почувствовал, что кто-то рядом. Некто очень знакомый и любопытство побороло его. Всю жизнь его пробирало любопытство и желание власти.
Не открывая глаза, зная, что пыль может попасть в галаза, отпустил смычок и правой рукой отодвинул тяжелую плиту. Он явно был еше очень слаб. Приподнявшись он сел и встяхнув головой стряхивая с сего пыль и грязь накопившуюся на нем за год. Кожа была бледна и казалось светилась в свете луны. Глаза красные словнокровь. На лице и руках было заметно как вены проступали наружу из-за недостатка крови, которая в нем отсутсвовала.
Открыв глаза вампир повернул свою голову в сторону девушки и ее лицо ему показалось очень знакомым.
- Джесс? - спросил он не уверенно. Голос был очень тих и слова словно пропадали так же как появлялись. Неужели это она? - размышлял Лестат.

0

7

Эрас вздрогнула и очень удивилась.
Мда, не зря я пришла сюда, оказывается, и тут есть вампиры... подумала вампирша и подошла немного ближе к гробу. Бросив взгляд на девушку, стоявшую рядом с ней, Эрас подошла совсем близко. Ее взгляд был прикован к мужчине, который только что встал из гроба.
Прямо как папа в прошлый раз, когда его заточили в гроб в склепе в Трансильвании.... промелькнуло у нее в голове.

0

8

Джесси призадумалась и была словно в трансе..
- А? Что? Кто вы? - Словно в тумане бредила она. Ей показалось что кто-то назвал её имя. Кто-то очень далёкий и так знакомый ей, но она не знала кто это был. Внезапно ей стало страшно, так как на неё смотрела странная девушка только что вошедшая в склеп. Мысли всё ещё терзали её, в горле пересохло и она не могла произнести ни слова. Мысль о том, что сейчас её могут убить не давала покоя..
- Н..не подходите ближе.. - Шептала хриплым голосом Джесси держась рукою за надгробье..
Она увидела как парень поднялся из гроба и села на каменную плиту.
- Что это? - Произнесла Джесси наблюдая за всем происходящим.

0

9

-Да ты что!-проговорила Эрас, отходя немного дольше от девушки.-Я даже не думала тебя убивать! Просто я тут недавно вот и решила зайти, посмотреть, что тут есть....
Эрас продолжала топтаться на месте. Она не знала, что ей делать. Она не хотела так пугать девушку. Все же в свои 468 лет Эрас так и не научилась управлять своим даром прочтения мыслей. Она всегда  читала их в самый неподходящий момент.

0

10

- Лучше не подходи ко мне. Хорошо? - Испуганно попросила Джесс и отказывалась верить своим глазам.. Перед ней стояла настоящая вампиресса. Девушка знала, что может стать её ужином в любую минуту, но попыталась сохранить хладнокровие. Джесси старалась не смотреть в глаза ей и другому вампиру, который поднялся после долгой спячки... Про себя она отметила что он красив и загадочен. Ни один мускул не дрогнул ни разу и девушка это почувствовала каждой клеточкой своего тела...

0

11

Лестат не мог поверить своим глазам, что вновь видит ее. После стольких лет. Та которую он когда-то любил пришла и пробудила его.
- Джесс.. - продолжал шептать вялым голосом Лестат и вылез из гроба взяв свою драгоценную скрипку. - Джесс как же долго мы с тобой не виделись... - подходя чуть ближе сухим голосом произносил мужчина. Тут он замтил, что они не одни. Неподалеку стояла некая вампиресса. - не подходи к ней! - пытался произнести вампир опасаясь за девушку. Да сейчас он был еще очень слаб и не смог бы защитить девушку. Но он был готов попытаться.
- Если ты тронишь ее тебе будет хуже чем ты думаешь... - Жажда пытала его в эту минуту и с трудом сдерживал себя, чтобы не наброситься на кого-нибудь.

0

12

Джесси не узнала его. Она металась в разные стороны не зная что делать. Перед ней стояли два могущественных вампира.. Девушка впервые не знала что делать..
- Лестат? - Сама того не понимая робко произнесла Джесс уже немного дальше отходя от обоих. Мысли сейчас вихрем кружились в голове так, что она чуть не потеряла сознание. Сердце было готово выпрыгнуть от столь высокого напряжения. Перед глазами всё плыло.
Джесс хотела бежать но не могла сделать ни шагу вперёд. Немного простояв на месте она всё же подошла к нему...

0

13

Услыша собственное имя Лестат обернулся и заметил, что девушка решилась подойти к нему. За многие годы было видно на сколько вампир казалось ослабел.
- Да.... - все так же шепотом произноси мужчина. - неужели ты меня помнишь....
Лестат совсем потеряв бдительность нежно коснулся руки девушки. Его руки казались холоднее льда.
- Не бойся меня.... я не причиню тебе зла... - жажда у вампира становилась все нестерпимее и жгла все внутри Лестата. Его манил запах крови невинной девушки, но он не прочь отказаться и от вампирской крови. - Не бойся... не смотря на мой жуткий голод я не нарушу клятву....

0

14

Джесси почувствовала как он коснулся её и всё внутри сжалось. Страх оцепенения и в том числе умиротворения перемешался в ней. Ледяное прикосновение обжигало её разгорячённую кожу и девушка не удивлялась этому, так как её сердце качало кровь в три раза быстрее чем положено.
- Не могу поверить что это ты.... - Прошептала прерываясь от ужаса Джесси. Девушка медленно подошла к нему на шаг ближе.
- Ты слаб, Лестат, тебе нужна кровь.. - Не понимая до конца что она сейчас говорит дрожала от исходящего от него холода.
Если бы хотел он смог бы задушить меня в своих объятиях... - Подумала девушка, но тут же выбросила эту мысль из головы..

0

15

Лестат касался девушки своими холодными руками. Казалось он надеялся хоть немного согреться с помощью тепла ее нежной кожи.  Он провел тыльной стороной руки лица Джесс. Вампир хотел вновь почувствовать ее нежность и тепло.
- Ты слаб, Лестат, тебе нужна кровь..  - услышал вампир голос Джесс и по коже прошел некий холодок. Приоткрыв рот Лестат обнажил свои клыки и хотел было прильнуть к шее девушки, но тут что-то в нем как будто щелкнуло и Лестат на пол пути с глухим звуком закрыл рот и с неким шипением на самого себя отвернул голову от Джесс
- Я не могу... - продолжал сухо шипеть на себя вампир.

0

16

Джесси вновь ощутила его прикосновения.. Когда он отдалился от неё она поняла что он не может.. но не могла дать умереть Лестату.
- Ты же не хочешь умереть за столько лет своей жизни? - Спросила она снова подходя ближе к вампиру. Теперь он притягивал её к себе с необычайной силой.. Природное притяжение так искушало, но Джесси прекрасно понимала цену. Сейчас она готова была принести себя в жертву лишь бы не дать ему погибнуть. Подумав минуту и знав что он не решится на такой шаг Джесси выбежала из склепа.
Десять минут спустя она привела охранника кладбища сказав что кое-кому нужна помощь. Охранник быстро последовал за девушкой в склеп.. Через минуту оба стояли около Лестата. Она должна была принести в жертву смертного и сделала это...

0

17

Лестат стоял посредь склепа чуть бы не скорчившись. Жажда нарастала с каждой минутой все больше и больше. Заметив, что Джесс ушла Лестат немного успокоился, что не причинит ей вреда. Но тут та вернулась, и уже не одна. Охранник увидя скорчившегося Лестата присевшего на земле подбежал к немухотя помочь хоть чем-то.
- С вами все в порядке? - услышал вампир голос Охранника.
- Помогите мне встать... - хриплым голосом прошептал Лестат.
Мужчина своими сильными руками поднял вампира. Взвалив того на плечи. Казалось Лестат играл со своей жертвой очень даже искусно, что любой мог бы поверить его словам. Приподняв голову, вампир резко прильнул к шее бедолаги когда те вышли из склепа, но эта жертва оказалась Лестату не по зубам и охранник откинул его от себя. Поэтому вампир после пробуждения предпочитал сначала начинать с крыс, а там и зверей по крупнее, а недели через две уже можно было переходить и на благородную вкусную кровь. Человеческую кровь.
Отлетев ко входу в склеп Лестат сильно ударился о стенку, а охранник зажав рану на шее удивленно посмотрел на Лестата у которого тонкой струйкой текла кровь охранника по нижней губе. Не успев очухаться вампир увидел, как на него уже бежит тот самый охранник держа в руке какую то сломанную палку.

0

18

Джесси со всей злостью подбежала к охраннику и ударила его камнем по голове. Тот повернулся и Джесс увидела, как по его виску течёт кровь. Он уже больше не бежал к вампиру, а взял девушку за горло при этом хотел задушить, но она вспомнив приёмы самозащиты дала ему ногой в солнечное сплетение. Тот скорчился от боли и разъярённый кинулся на Джесси ударив той самой палкой по плечу, отчего девушка упала на камни. Быстро сообразив она подставила ему подножку и повалила на пол. Ещё раз ударив камнем по спине ей удалось отключить его сознание.
- Лестат... - Уже еле дыша проговорила шёпотом Джесс и подошла к нему протянув руку. Боли в плече от шока девушка уже не чувствовала.
- Возьми его... - Было последними словами, которые она проговорила прежде чем упала в обморок..

0

19

Очнувшись Лестат увидел, что охранник уже лежал без сознания, а Джесс подошла к вампиру.
Выпив немного крови у Лестата обострились все чувства и теперь он слышал как бьются сердца, как по венам циркулирует кровь, чевствовал дуновение легкого ночного ветерка. Теперь он полностью пробудился и вновь смотрит на мир по свойму.
Лестат видел, что Джесс отчего-то побледнела и взяв ее протянутую руку вампир заволновался незная, что случилось с девушкой. Когда та упала Лестат резко метнул вторую свою руку ловя падающую Джесс. Опустив ее на мягкую зеленую траву вампир подошел к еще живому мужчине и перевернув того на спину схватил за волосы.
- Ты, что же девушек бъешь? а? - злобно прорычал вампир. - Ты за все пожалеешь! Отправляйся к своему Христу! - произнеся это Лестат опустился и впился со всей злостью в глотку охранника и пил его кровь пока тот не умер.
Поднявшись вампир почувствовал новый прилив сил и пнув бездыханное тело Лестат вновь вошел в склеп и забрав положенную на крышку гроба скрипку и приблизился к Джесс. Посмотрев ей в лицо вампир поднял девушку на руки и инстинктивно направился в свой особняк, совершенно не думая кто теперь из смертных живет в нем и живут ли там уже?

------> особняк Лестата

0

20

Джесс была без сознания всё это время, но ощутила лишь то, что он поднял её на руки неся куда-то только потому, что у него были ледяные прикосновения. Ещё несколько минут она находилась в сознании, но не могла открыть глаза. Всё её тело било в дрожи и лихорадке.. Затем Джесси откинула голову назад полностью отключившись, и при этом прерывисто дышала... Боли больше она не чувствовала...
------> особняк Лестата

0

21

Эрас была в полном шоке.
Почему все думают, что я хочу всех убить? это дико расстраивало вампиршу. Злость все время поднималась в ее душе, когда ей говорили: "Не подходи ко мне!" Почему они все считают, что если я вампир, то обязательно должна всех убивать? Ха, глупые людишки, как же они не понимают, что не в их власти что-то мне приказать. Даже если она попросят меня не подходить, если я буду хотеть есть-никакие уговоры на меня не подействуют. А эти мне и вовсе не нужны.... подумала Эрас, посмотрев на удаляющуюся пару. Нужно уходить отсюда...
---------->Замок Тьмы

Отредактировано Вайя Эрас Дракула (2008-04-26 13:33:12)

0


Вы здесь » Blood Ties » ~Кладбище~ » ~Городское кладбище~