Blood Ties

Объявление

Погода:


Накрапывает легкий дождик. На небе светит яркая луна и всего несколько звезд укрывают это бесконечно темное небо.




Администрация:


Джесси


Лестат де Леонкур



Важно:


Правила Ролевой


Роли

Дорогие Гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь!



Обратите внимание:


Начинать игру Вы сможете лишь после того, как Ваша Анкета будет принята Администрацией.


ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Игра уже началась и мы ждем любого в нашем мире!



События:


В Замке прошёл грандиозный бал. Все хорошо провели время.


Предстоящие события в игре:


...




Предыстория


"Эта ролевая посвящена всем вампирам мира. Нам наверняка интересно узнать каждого из них. Вы можете зарегестрировать человеком или вампиром решать вам. Заходите! Регестрируйтесь! Мы всем рады без исключения.

>

Дата и Время:


04.00 - 06.00

13 марта 2007 год. Пятница.



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Ties » ~Склепы~ » ~Склеп оборотней~


~Склеп оборотней~

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Отлетев вампир вновь ударился о стенку и сжал рану которая уже быстро затягивалась. Он чувствовал как по жилам течет кровь и та обжигала его. Лестат мог в любой момент потерять над собой контроль и убить кого нибудь.
- Убирайтесь отсюда! - прорычал он упав на колени и закрыв глаза. - Уходите пока живы!
Лестату казалось кровь берет верх и мысли путались в его голове. Кровь демона для него показался настоящим огнем.

0

32

Эрриана сидела на полу, а руки обмотанные цепями, онемели. Собрав все свои силы, она порвала цепи, затем она подобрала свои мечи и подошла к Джесси и Вайе.
- Кажется, он ушел и теперь мы можем смататься отсюда как можно быстрее,- Эрри перерезала оставшиеся веревки и помогла Джесси выбраться из гроба,- А как быть с ним... мы не можем оставить его здесь.

0

33

Джесси подошла к Лестату собрав последние силы...
- Пожалуйста, Лестат, не надо.. - Прошептала девушка пытавшись достучаться до него, но всё было тщетно.
Джесси не боялась его больше, пусть даже в таком состоянии, Джесс едва удавалось дышать, и откуда брались силы, оставалось только догадываться...
- Эрриана, Эрас, идите, я присоединюсь к вам позже.. Меня он не тронет, а вас вполне возможно. - Сказала девушка опасаясь за подруг..

0

34

Вампира бросало в дрожь и не мог сдерживать свой гнев.
- УХОДИТЕ ВСЕ! - кричал вампир уже чуть бы не хрипя и отстраняя от себя Джесс. Сейчас в его голосе звучала кровь демона. Вампир знал, что может даже подчиниться воле Рейзора. Сейчас Лестат хотел остаться один, хотя это будет одновременно и опасно так как демон мог поднить его даже против воли.

0

35

Девушка посмотрела на него. Сейчас его она действительно боялась. Этот Лестат был ей незнаком. Красные глаза, пылающие ненавистью... По щеке пробежала слезинка, но Джесси не плакала. Её лицо было холодным и безжизненным. Будто демон что-то сделал с ней и исчез, оставляя в муках. Ничего больше н сказав, Джесс повернулась  медленно пошла к выходу...
- Прости.. - Пронеслись в воздухе её слова..
--------> Квартира Джесси

0

36

Видя состояние вампира, Эрри спорить не стала. Не думала, что кровь демона так опасна. Она взяла под руку Вайю и вышла с ней из склепа.
- Нам повезло, что остались живы,- она взглянула на дверь склепа,- Чтож здесь наши пути расходятся, было приятно познакомиться Вайя Эрас Дракула,- Эрри чуть склонила голову в знак прощания и растворилась во тьме кладбища.
--------> дом Эрри

Отредактировано Эрриана Грей (2008-04-30 09:21:16)

0

37

Лестат чувствовал как его разрывает на куски, а кровь демона пытается подчинить его разум. Упав на землю вампир больше не мог сдерживать себя и поэтому сдался и отдался этому порыву боли и страдания. Однажды таким же образом его подчинила и сама королева вампиров Акаша, но Лестат смог противостоять ей. Кровь Рейзора оказалась сильнее.
Открыв глаза Лестат поднялся. Его тело больше не подчинялось его разуму. Глаза преобрели черный цвет, что означало он больше не властвует собой. Встав на одно колено вампир словно чувствовал, что демон поблизости и он был готов подчиниться любому его приказу.

0

38

Демон появился за спиной Лестата. Потерев шею в месте укуса, Рейзор подошел к нему.
- Здорово ты меня задел, не думал, что после стольких лет у тебя останутся силы,- он повернулся к нему спиной,- Но... ты ведь не думал, что кровь демона может подчинить... теперь ты привязан ко мне и будешь делать то, что я прикажу,- он вновь повернулся к нему лицом,- Я тут кое-что задумал и ты мне в этом поможешь... Устроим бал...

0

39

Лестат не поднимал своего взора на демона. Вампир где-то в глубине своей темной души понимал, что он не должен больше пить кровь Рейзора и нужно, чтобы прошла неделя пока его кровь не уйдет из тела Лестата и тот вновь не станет самим собой. Раньше именно так Акаша заставляла его пить ее кровь пока та еще бушевала в теле Лестата. Вампир не хотел, чтобы это вновь все повторилось.
- Да... мой лорд... - только и прошептал вампир. В его голосе звучала кровь Рейзора. Лестат понимал, что он только недавно натворил и теперь он подверг опасности не только себя, но и всех кто его окружал.

+1

40

- Вот и прекрасно,- демон коварно улыбнулся,- Ты отправишься в мой замок и распорядишься, чтобы его приготовили к приходу гостей... я хочу устоить бал, одну длинную ночь веселья и распутства, а потом... реки крови, невыносимой боли... ну да ладно, не буду загадывать, - он скрестил пальцы,- Кстати, твоя девушка будет в качестве главного гостя и, возможно, в качестве главного блюда... можешь идти, а я пока зайду в гости к ее подружке.

-------> дом Эрри

Отредактировано Рейзор (2008-05-03 18:33:30)

0

41

Лицо Лестата было непоколебимым и он внимательно выслушивал каждое слово Рейзора. Даже услыша про Джесс вампир никак не прореагировал. Его сознание не подчинялось ему.
- Как прикажете... - поднявшись с колена прошептал Лестат. Чувствуя все еще нестерпимый голод он развернулся спиной когда демон ушел и подойдя к забору легко его перепрыгнул, а перепрыгнув взлетел. Он не знал где находится замок Рейзора, но кровь знала и поэтому направился к замку как подсказывал ему инстинкт.

--------->замок Рейзора.

0


Вы здесь » Blood Ties » ~Склепы~ » ~Склеп оборотней~