В моей жизни было столько необъяснимого, что я начала писать свой дневник с пяти лет...

Дата:

15 августа 1992 года.

Моя первая запись.
Сегодня мой день рождения. Мама подарила мне куклу Мерилин, а она мне не так нужна была, но я её огорчать не стала и веселилась вместе со всеми. На мне было красивое голубое платье и мне очень понравился праздник. После того, как гости ушли, мама уложила меня спать...  Я спала одна с самого рождения. Такой привязанности к родителям у меня нет. Я вошла в свою комнату и легла в кровать. Сон никак не шёл, и я долго ворочалась в постели. Внезапно какой-то голос заговорил откуда-то сверху моё имя. Я не придала этому значения и ничего не испугалась. Но голос этот сегодня я запомнила.

17 сентября 1996 года.

Сегодня мама водила меня в музыкальную школу и сказала, что я тоже буду там учиться. Я подумала, что это совсем неплохо, и начала усердно заниматься с сегодняшнего дня. Учитель музыки сейчас у меня индивидуальный. Не смотря на свои девять лет, я выгляжу намного старше и признаться некоторых это пугает. Но стоит лишь не обращать особого внимания, как в классе все забудут всё. Фортепиано мой любимый инструмент на сегодняшний день.

23 марта 1999 года.

Сегодня был мой первый концерт. Я играла Лунную сонату Бетховена. Вообще сейчас я люблю больше произведения медленные. Я прочитала много книг и сейчас долго пропадаю в библиотеке. Меня интересует сейчас мистика и тому подобное. Мама сказала, что у меня весьма разносторонние развлечения. И без дела я не сижу сейчас. Это моя тайна о магии и я никому не скажу об этом, пусть даже своей маме, ведь она меня вряд ли поймёт...