Blood Ties

Объявление

Погода:


Накрапывает легкий дождик. На небе светит яркая луна и всего несколько звезд укрывают это бесконечно темное небо.




Администрация:


Джесси


Лестат де Леонкур



Важно:


Правила Ролевой


Роли

Дорогие Гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь!



Обратите внимание:


Начинать игру Вы сможете лишь после того, как Ваша Анкета будет принята Администрацией.


ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Игра уже началась и мы ждем любого в нашем мире!



События:


В Замке прошёл грандиозный бал. Все хорошо провели время.


Предстоящие события в игре:


...




Предыстория


"Эта ролевая посвящена всем вампирам мира. Нам наверняка интересно узнать каждого из них. Вы можете зарегестрировать человеком или вампиром решать вам. Заходите! Регестрируйтесь! Мы всем рады без исключения.

>

Дата и Время:


04.00 - 06.00

13 марта 2007 год. Пятница.



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Ties » ~Убежища~ » Покои демона


Покои демона

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

http://i009.radikal.ru/0805/f2/c3cac3079be2.jpg

Отредактировано Рейзор (2008-05-09 20:05:25)

0

2

Он зашел в комнату с девушкой на руках. Положив ее на кровать, он прислушался - биение ее сердца становились тише. Тяжело вздохнув, демон взял кинжал и разрезал шнуровку корсажа, затем быстро снял с нее платье и укрыл одеялом. Рейзор подошел к окну - на улице было еще темно. Немного постоя, он зановесил окна и зажег камин. Сердце девушки стало биться ровно и спокойно, он сел в кресло, медленно стянул с себя маску и начал прокручивать в голове последние события за сегодняшний день.

0

3

Эрри медлено открыла глаза, вокруг было темно и лишь только свет камина позволял рассмотреть окружающую обстановку. Она провела рукой по нежному шелку, кровать? Так значит я в комнате... но явно не в своей. Она села на кровати, почувстовав некоторую легкость и свободу, она резко заглянула под одеяло. А где моя одежда? Прямо перед ней, в кресле, сидел демон.
- Эм... могу ли я поинтересоваться, где моя одежда?- она слегка покраснела и сильнее закуталась в одеяло.

0

4

Демон поднял голову и посмотрел на нее. Его серые глаза уже не были такими холодными и пронзающими на сквозь, а просто устало смотрели.
- Не волнуйся, твое платье рядом на кресле,- он закрыл глаза,- В следующий раз постарайся не затягивать так туго, у тебя очень красивая фигура, зачем же мучать себя этими орудиями пыток.

0

5

Она уставилась на него и приоткрыла рот от изумления.
- Прости, правильно ли я тебя поняла... это ты раздел меня?- возмущению не было границ.
- Спасибо конечно, но это было лишнее... тем более без моего разрешения... вот- она скрестила руки на груди и сделала серьезное лицо.
Ну, что за мужчины пошли... даже не спрашивают, что можно, а что нельзя.

0

6

Он тяжело вздохнул и усмехнулся. Женщины...
- Да это я, ну а что ты прикажешь делать, когда ты теряешь сознание прямо у меня в замке... не потащу же я тебя в твой дом, естественно я принес тебя сюда... тем более ты просто могла бы глупо умереть из-за того, что сильно затянут корсет... вот я его и снял,- он посмотрел ей прямо в глаза, которые блестели в полумраке,- Не волнуйся, я даже разглядеть ничего не успел.

0

7

От этих слов она еще больше покраснела и сильнее натянула одеяло.
- Ну все же... хотя спасибо,- она слегка расслабилась,- Ты такой странный, сначала пытаешься убить, потом приглаешь в свой замок, а теперь и жизнь, получается, спасаешь.
Она смотрела ему прямо в глаза, теперь они не были такими холодными и безжизненными.
- Эм... ты не мог бы выйти, ну или отвернуться, мне нужно одеться, а то как то не по себе находиться в твоей постели.

0

8

Ты такой странный, сначала пытаешься убить, потом приглаешь в свой замок, а теперь и жизнь, получается, спасаешь.
- Да, вот такой вот я необычный... чесно говоря, я сам не понимаю, что происходит... я впервые в жизни задумался над тем, что я делаю.
Он встал и положил рядом с ней свою черную рубашку.
- Вот... я не хочу чтобы ты снова чуть не задохнулась, лишние трупы в замке мне не нужны.
Он подошел к окну, отодвинул штору и стал смотреть на ночной город в паре километров от замка.

0

9

Она посмотрела на него, затем перевела взгляд на рубашку. Чтож, выбора у меня нет. Эрри стянула одеяло и надела рубашку, которая явно была ей велика. Она встала с кровати и подошла к камину.
- Ну вот, теперь я точно тут задержусь и без всякой магии,- она прошептала это очень тихо, но не факт в том, что демон мог не услышать.

0

10

Рейзор повернулся, девушка стояла у камина.
- Ну лично я не против того, чтобы ты задержалась... тем более я же говорил тебе, что ты мне пригодишься. Он подошел к ней ближе, а внутри творилось что то непонятное.
- Моя рубашка явно тебе велика... но что поделаешь, я ведь твое платье слегка подпортил, разрезав шнуровку.- он посмотрел в темно-карие глаза, которые так и манили к себе.

Отредактировано Рейзор (2008-05-10 19:58:24)

0

11

Она повернулась к нему спиной и скрестила руки на груди.
- Ну и ладно, оно все равно мне не нравилось... несчастливое оно... теперь я в этом убедилась.
Что же желать? Оставаться здесь опасно, а уходить не хочется... может тогда я...
- Ты не против, раз уж я остаюсь здесь... если я посплю немного,- она повенулась к нему,- А то уже вторые сутки не сплю, для моего организма это вредно,- уже с долей сарказма сказала она.

0

12

- Нет, я не против,- он взял девушку на руки и отнес обратно на кровать,- Для меня сон не важен, так что можешь располагаться.
Опустив Эрриану на кровать, он не поспешил убрать руки.
- С виду хрупкая и беззащитная девушка, но там в склепе ты доказала, что внешность обманчива.

0

13

- Да ну, скажешь тоже... ты здорово вырубил меня так, что до сих пор голова побаливает.
Демон не собирался убирать руки, что сильно удивляло. Но возможность поиграть в опасную игру упускать не хотелось. Она приподнялась на локтях и начала шептать ему на ухо:
- Не боишься, что кто то сможет превзойти тебя... сломить хитростью и проворством?

0

14

Ее шепот обжигал и вто же время ласкал слух.
- Знаешь... не каждый на это осмелится, а те кто пытался, уже давно горят в адском пламени,- коварная улыбка,- А почему ты спрашиваешь? Или хочешь предложить свою кондидатуру?
Она явно напрашивается на неприятности... если так, то я ей их устрою.

0

15

Эрри прикрыла глаза и медлено выдохнула.
- Предложить... себя?- она усмехнулась,- Нет, я не стану играть с огнем.
Но внутри она испытывала влечение к нему, опять магия? Или... я действительно к нему не равнодушна? Эрри провела ногтем по его щеке и, обхватив ладонью, притянула к себе его лицо.
- Но я люблю риск,- прошептала она в губы демона.

0

16

- А вот это мне начинает нравиться,- он проводит рукой по ее волосам и девушка невольно запрокидывает голову, оголяя шею. Его рука медлено скользит по ее шее, а другая мягко обхватывает талию.
- Значит ты любишь риск? Тогда тебе следует знать, что такие опасные игры не для слабых.
Он касается ее губ страстным поцелуем, при этом медлено растегивая рубашку.

0

17

От поцелуя она потеряла голову, сколько страсти и огня было в нем. Но почувствовав, что рубашка медлено скатывается с плеч, Эрри отодвинула его от себя.
- Извени, но не этого я хотела,- она заглянула в серые глаза,- Думала раз ты демон, значит...- как не приятно это говорить,- Для вас существует лишь страсть и только, а когда она проходит, то все кончается. Не надо играть с чувствами... все равно на одну ночь.

0

18

- Ты права для нас существует лишь страсть... но сейчас это не похоже на одну лишь страсть,- он взял ее руку и поцеловал,- Тогда чего же ты хотела... поиграть?
Черт бы ее побрал, что она хочет от меня... я ведь не железный, чтобы терпеть ее выходки... но эту ведь терплю.
Его глаза вновь стали холодными и безжизненными, взглянув на девушку, он ясно дал понять, что не будет долго терпеть ее выходки.

0

19

Она отвернула голову, чтобы не смотреть ему в глаза.
Он же демон, я должна ненавидеть его... он наглым образом вмешивается в наши жизни, использует меня и... черт возьми, я не знаю что делать.
- Теперь я уже ничего не хочу... давай забудем, сделаем вид, что ничего не произошло.
Она освободилась от его объятий и села, однако, рубашка наглым образом все-таки соскальзнула с плеч. Эрри быстро натянула ее на плечи.
- Почему ты на меня так смотришь?

0

20

Как только девушка села, рубашка соскальзнула с ее плеч.
А у нее красивая спина и плечи... так, а это что?
- Как я на тебя смотрю? Все нормально, просто татуировка на твоей спине заставила задуматься... где-то я ее уже видел... позволь мне, я посмотрю.
Не дожидаясь ответа, он стянул рубашку с ее плеч и начал рассматривать татуировку.
- Она на мертвом языке древних икенов,- он начал водить рукой по письменам, так удобно читать.

Отредактировано Рейзор (2008-05-20 19:49:33)

0


Вы здесь » Blood Ties » ~Убежища~ » Покои демона