Blood Ties

Объявление

Погода:


Накрапывает легкий дождик. На небе светит яркая луна и всего несколько звезд укрывают это бесконечно темное небо.




Администрация:


Джесси


Лестат де Леонкур



Важно:


Правила Ролевой


Роли

Дорогие Гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь!



Обратите внимание:


Начинать игру Вы сможете лишь после того, как Ваша Анкета будет принята Администрацией.


ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Игра уже началась и мы ждем любого в нашем мире!



События:


В Замке прошёл грандиозный бал. Все хорошо провели время.


Предстоящие события в игре:


...




Предыстория


"Эта ролевая посвящена всем вампирам мира. Нам наверняка интересно узнать каждого из них. Вы можете зарегестрировать человеком или вампиром решать вам. Заходите! Регестрируйтесь! Мы всем рады без исключения.

>

Дата и Время:


04.00 - 06.00

13 марта 2007 год. Пятница.



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты



Для Рекламы:



Ник: Реклама Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Ties » ~Жилые дома~ » Дом Астарота


Дом Астарота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://krym.sarov.info/murad_avur/data.pic/00000034.JPG
гостинная

http://i033.radikal.ru/0805/0d/bdc8e169a5ee.jpg
спальня

0

2

Пройдя не мало пути к своему дому Астарот повернув старый ключ в замке отворил дверь пропуская внутрь своего друга. Само знание было старинным как и его интерьер. Многие считали, что в нем никто не живет ведь снаружи здание походило уже на полуразрушенный дом 16 века.
На стенах висели красивые гобелены и всюду росли редкие растения и лишь пара зеркал украшали это помещение. На полу растилались ковры. Потолок красиво выбелен и украшен лишь частями рисунком.
Пройдя чуть дальше демон остановился около зеркала которое отразила его истинную сущность.
- А ты ничуть не изменился с того дня... - обратился он к Дрэйго не отрываясь смотря в зеркало.

0

3

Дрейго вошел в дом, неказистый с наружи, он поразал внутреним убранством... Он любил интерьеры этого века... Они завораживали мягкостью и гармоничностью...
А ты ничуть не изменился с того дня...
Он обернулся к другу, его бровь взлетела к волосам.
-А что должно было измениться. Я такой же как и был.... Единственое пережил боль сильнейшей утраты... Вернее думал, что потерял тебя....

0

4

Слегка обернувшись к Дрэйго Астарот притянул к нему руку взяв того за руку и потянув ближе к себе.
- Иди ко мне... - грустным голосом прошипел демон и обнял за талию Дрейго. - Ты проссссто не предссставляешшшь как я сскучал по тебе...
Посмотрев в глаза любимого демон положил свою голову ему на плечо и прикрыл глаза. Сейчас все казалось всего лишь сном. И было такое ощущение, что вот сейчас проснешься, а рядом вновь никого.

0

5

Дрейго обнял Аса, он проводил рукой по его волосам успакаивая как ребенка.
-Я здесь, я рядом. Ни когда я больше не уйду... Хватит с меня битв и воин... Хочу повесить клинок над камином и писать мемуары... Я не могу еще раз потерять тебя. И пусть только ктонибудь попробует это сделать, он узнает, что такое демон в ярости.Он еще крепче обнял любимого.

0

6

Глаза Астарота вновь преобрели черный цвет и появились рога на которых успокаивающе позвякивали цепи. Посмотрев в глаза Дрейго демон провел рукаи по его спине запустив их под рубашку.
- Как же мне не хватало тебя... Мне так было плохо без тебя. - шептал Астарот не отрывая взгляда.
Приподняв одну из рук демон опустил ее на затылок Дрейго притянув того еще ближе к своему лицу и припал к его губам одаривая любимого своим невероятным поцелуем.

0

7

Дрейго ответил на поцелуй. Как долго он этого ждал, надеялся и верил...
Он перестал себя контролировать и за спиной с легким хлопком развернульсь огромные крылья. Расправив, он обнял ими себя и любимого, когти на скрестились за впиной Аса, полность скрыс их в ворохе мягких перьев.
Руки демона легко скользили по обнаженой груди и спине любимого, все еще не веря в реальность.

0

8

Демон ощутил на себе крылья Дрейго, которые мягко укутывали его спину. Опустив руки вниз Астарот скинул с себя накидку и чувствуя каждое прикосновение любимого невольно оторвался от поцелуя и открыв глаза улыбнулся ему. Каждое прикосновение Дрейго отдавалось волной страсти.
- Идем... приляжем... - прошипел Астарот и взяв за руку потянул за собой в спальню, где было так же темно и прохладно, на стенах висело пара картин 15 - 16 века, стены украшены белой с золотой росписью и на этом всем фоне больше всего отличалась сама кровать занавешанная серыми занависями.
Остановившись где-то посредь комнаты Астарот повернулся к любимому и посмотрел на него улыбаясь, что он делал очень редко в последнее время.

0

9

Дрейго улыбнулся в ответ. Слов не нужно было. Они слишком хорошо знали друг друга, что бы понять с полу взгляда.
Демон подошел ближе и проведя рукой по щеке, большой палец прошелся по губав слегка надавливая на них. Переместил руку на затылок, он приблизился в плотную и прикоснулся к его губам.
Крылья легко подрагивали за спиной, он не мог сдерживать себя...
Он слишком долго не видел Астарота... Слишком долго искал, что сейчас хотел насладиться неожиданым падарком судьбы.

0

10

Астарот вновь почувствовав сладость поцелуя любовника словно начал тонуть в нем, голова вскружилась. Не хотелось, чтобы это когда нибуть кончалось и кончалось вообще. Руки скользили по телу Дрейго в незабываемом танце любви и страсти. Демон не хотел терять ни минуты этого драгоценного времени и все оставшееся время провести только с ним.
Одна рука скользнула ниже к пуговицам на рубашке любимого и не отрываясь от заветного поцелуя начал проводить по обноженной груди Дрейго все еще растегивая его рубашку.

0

11

легкой болью крылья за спиной склыдывались и исчезали за спиной. По комнате медлено кружились перья опадали на пол.
Он ошушал каждое прикосновение к своему телу,  его  рука нежно проводили по спине любовника надавливая на каждый позвонок.
Второй рукой он помогал Асу снимать с себя рубашку, ему не терпелось избавиться от этой преграды.
Он оторвался от губ любимого и начал осыпать лицо и шею короткими и быстрыми поцелуями.

Отредактировано Drejgo (2008-05-13 20:55:54)

0

12

Астарот пытался вобрать в себя каждое прикосновение, каждое движение Дрейго. Казалось все пропало в этом мире, поблекли краски и ничего не существовало более крове самого Дрейго и его прикосновений.
Поцелуи осыпающие шею демона волной страсти отдавались во всем теле. Некогда холодное тело становилось разгоряченным.
Хотелось откинуть голову назад и просто отдаться искушению и всему порыву, но Астарот сделал по другому. Подняв голову демон посмотрел в глаза Дрейго и обхватив своими руками осторожно опустил на мягкую кровать и мимолетно прикоснувшись к его губам опустился по его шеи к груди и начал осыпать своими поцелуями.

0


Вы здесь » Blood Ties » ~Жилые дома~ » Дом Астарота